ЭргоДент (Калининград)

Год основания клиники: 1999 (25 лет)

Стоматологическая клиника «ЭргоДент» — одна из первых коммерческих клиник Калининграда – более 17 лет мы предоставляем жителям Калининграда и области полный спектр стоматологических услуг.

Открытие первой клиники на Ленинском проспекте произошло в марте 1999 года. Вторая клиника на улице 1812 года начала работать в декабре 2000 года. За время работы клиники около 150 000 пациентов воспользовались услугами нашей клиники и стали ее клиентами.

За время работы, благодаря высокому профессионализму, мы создали себе имя, которое является гарантией нашего качества, и завоевали авторитет, как среди населения города Калининграда, так и жителей Калининградской области. Мы всегда придерживаемся принципов, являющиеся основополагающими в деятельности нашей клиники — качество и безопасность оказываемых услуг, ответственность за результаты своей работы.

Гордость клиники – высокопрофессиональные специалисты разного профиля, благодаря которым в клинике реализован комплексный подход к стоматологическому лечению. Новейшие методики в области терапевтической, эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии позволяют добиваться превосходных результатов.

Современная диагностическая аппаратура позволяет получить полную информацию о состоянии здоровья полости рта пациента для постановки диагноза и планирования лечения.

Гарантия на лечение определяется врачами индивидуально для каждого пациента в соответствии с принятым в клинике «Положением о гарантиях»

Клиника оснащена современной лечебной аппаратурой, материалами и инструментами лучших производителей, позволяющими применять на практике прогрессивные методики лечения стоматологических заболеваний.

В клинике работает собственная зуботехническая лаборатория, оснащенная современным оборудованием. Зубные техники имеют многолетний опыт выполнения самых сложных ортопедических работ, как с функциональной, так и с эстетической точки зрения.

Максимальную безопасность пациентов обеспечивает современное стерилизационное оборудование. Применение одноразовых инструментов и материалов, работа «в четыре руки» — обеспечение максимальной асептики на приеме, дополнительные опции в стоматологических установках, предотвращающие перекрестное заражение пациента. В клинике осуществляются программы «Анти-гепатит» и «Анти-СПИД», полностью исключающие вероятность инфицирования вирусами гепатита и СПИДа.

Стоматология ЭргоДент – это качество, проверенное временем!

Калининград, 1812 года, 53 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4012) 33-92-33, +7 (4012) 58-87-32

написать письмо admin@ergodent39.ru