Дентур (Калининград)

Год основания клиники: 2003 (21 год)

Стоматология ООО «Дентур» создана и успешно работает с 2003 года.

Мы с коллегами хорошо понимаем, что качество лечения зубов волнует Вас прежде всего. Поэтому, вот основные факторы, обеспечивающие качество лечения:

Стоматология оснащена современным оборудованием, технологиями, материалами, средствами диагностики, а так же средствами обеспечения безопасности и безболезненности лечения.

Персонал прошёл тщательный отбор и предварительное обучение.

В сложных случаях проводится консилиум с участием различных специалистов – терапевт, пародонтолог, хирург, ортопед.

У нас Вы получите весь спектр стоматологических услуг от профессиональной команды лучших докторов. При этом мы учтём все Ваши индивидуальные особенности и обеспечим внимательный и душевный подход со стороны персонала.

Для удобства пациентов осуществляется предварительная запись на прием по телефонам 95-20-88 и 31-15-83

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 сентября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Калининград, ул. Лейтенанта Яналова, д. 42 (+ 1 филиал)

Калининград, ул. Александра Суворова, д. 57

перейти на сайт dentur39.ru