Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр дентальной имплантации (Ярославль)

Основной концепцией клиники «ЦДИ» является высокоэффективная, долгосрочная реабилитация пациентов со сложными клиническими случаями в условиях максимального комфорта для пациентов.

Достижению поставленных задач способствует комплексный подход к лечению пациентов, доверивших нам своё здоровье.

Благодаря многолетнему опыту ведущих специалистов клиники, неустанно совершенствующих своё мастерство, наши пациенты могут рассчитывать на полное восстановление жевательной функции, высокую эстетику и стабильный результат.

Залогом успеха является использование в лечении самых современных методик и материалов, в том числе и имплантатов.

Применение, разработанной и защищённой Патентами, авторской методики по забору костного материала и уникального алгоритма восстановительного лечения при костно-пластических операциях и имплантации позволяет получать максимально положительные прогнозируемые результаты.

Нельзя не отметить, что высокий уровень анестезиологического пособия, проводимого в нашей клинике, является залогом максимально комфортного лечения для наших пациентов.

Отдельного внимания заслуживает наличие в нашей клинике собственной зуботехнической лаборатории, что позволяет контролировать качество выполняемых работ и оптимизирует время их изготовления.

Одной из последних новаций, несомненно, является собственное производство протезов на основе циркониевого сплава и прессованной керамики.

Также на базе Центра работает кафедра клинической стоматологии Ярославской медицинской академии.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 сентября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 300 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) до 2 000 р.
Телерентгенограмма (ТРГ) до 1 000 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Ярославль, Победы, 39а