Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дента-ЛиС (Ярославль)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«ДЕНТА-ЛИС» - стоматологическая клиника в городе Ярославль для тех, кто ценит индивидуальный подход и качество оказываемых услуг. Клинике 12 лет, и создавали ее врачи-профессионалы (стоматологи высшей категории).

Наша стоматология – это место, где каждому пациенту уделяется особое внимание. И неважно, постоянный ли это посетитель или человек, который пришел в нашу стоматологию впервые.

Уютная обстановка, высококвалифицированные врачи-стоматологи, улыбчивый, приветливый персонал – у нас вы забудете о том, что находитесь в стоматологии.

И в Ярославле бывает высокий уровень сервиса!

Принцип работы стоматологической клиники состоит в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы с уважением относимся к интересам пациентов. Вас встретят чуткие и отзывчивые сотрудники клиники.

Наша стоматологическая клиника оборудована всем необходимым для выполнения качественного лечения, никогда еще лечение зубов не было таким простым. Мы работаем на оборудовании последнего поколения.

В нашей стоматологии работают специалисты высшей категории, обладающими большим практическим опытом. Наши сотрудники постоянно повышают свое профессиональное мастерство, принимают активное участие в организации работы клиники. Наши стоматологи участвуют в специализированных семинарах и форумах зубных врачей, повышают квалификацию, что позволяет нашей клинике держать руку на пульсе и быть в курсе передовых технологий лечения. Мы ценим Ваше хорошее отношение и доверие нашему опыту. Мы стремимся стать для каждого пациента надежным помощником в поддержании и сохранении здоровья зубов на долгие годы.
Иметь своего стоматолога – это очень распространенная практика в современном мире. Семейный стоматолог – это врач, который может проконсультировать по любому вопросу и помочь в любой ситуации, требующей стоматологического лечения.

Клиника предоставляет полный спектр услуг по лечению зубов. Лечение зубов включает в себя ряд обязательных процедур, которые выполняются с применением высококачественных материалов и современного оборудования. Лечение зубов безболезненно, так как в работе стоматологии применяются эффективные обезболивающие препараты. Лечение зубов с применением передовых технологий используется нами давно и успешно.

Мы поддерживаем доступные цены на услуги нашей стоматологической клиники. К тому же у нас постоянно действуют существенные скидки и спец-предложения. Мы считаем, что качественная стоматология должна быть доступна каждому.

Контакты

Ярославль, Урицкого, 39

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4852) 97-36-97

перейти на сайт www.denta-lis.ru

  • Пн – Пт: 08:30 — 20:30
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: 09:00 — 15:00

Другие клиники