Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Камея+ (Ярославль)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Люди старшего поколения еще помнят тот страх, который их охватывал перед визитом к стоматологу, потому что всем проводимым процедурам сопутствовали сильные болевые ощущения. С тех пор все изменилось. Сегодня стоматология«Камея» представляет собой уютную клинику, где вам окажут необходимую помощь, причем все манипуляции будут абсолютно безболезненными.

Гордость стоматологии «Камея»

В клинике работают врачи, зарекомендовавшие себя в области стоматологии как профессионалы высокого ранга. Доктора держат руку на пульсе всех последних изменений и открытий в отрасли терапии полости рта, и с успехом внедряют научные новинки в лечебную практику. С целью повышения квалификации, стоматологи периодически посещают международные тематические симпозиумы и семинары, где обмениваются опытом с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья. Необходимо также отметить, что на приеме у наших докторов, пациенту гарантированы внимательность и обходительность.

Европейские стандарты в клинике«Камея»

Техническое оснащение клиники укомплектовано по последнему слову стоматологических технологий. Материалы, которые используются в процессе терапии, соответствуют европейским стандартам и позволяют добиваться блистательных результатов в лечении самых сложных дефектов ротовой полости. При этом состав пломб, протезов и брекетов является гипоаллергенным, а соответственно безопасным для пациентов. Клиника придерживается программ«АнтиГЕПАТИТ»«АнтиСПИД»: инструменты помещаются в герметичные пакеты и стерилизуются в автоклаве, после чего защитная пленка снимается только в присутствии пациента.

Лечение в стоматологии«Камея»- гарантия голливудской улыбки

Контакты

Ярославль, Московский проспект, 74

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 17:00
  • Вс: выходной

Другие клиники