Клиника доктора Богородской (Ярославль)

Клиника Современной Медицины Доктора Богородской— это многопрофильная медицинская клиника для взрослых в городе Ярославль.

Наш медицинский центр работает с профессионально подготовленными персоналом: врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и уровень своих медицинских знаний. Это подтверждено профессиональными медицинскими документами.

В течение всего периода существования клиники доктора Богородской множество мужчин и женщин прошли здесь лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.

Наше медицинское учреждение расположено в комфортабельном здании в историческом месте города Ярославль, где Вас гостеприимно встретят администраторы и специалисты клиники. Так же Вы можете воспользоваться парковкой расположенной непосредственно рядом с клиникой или пройти 200 метров по прямой от остановки «Большая Федоровская улица». Найти нас очень просто: мы располагаемся за известной гостиницей «Святой Георгий» на Московском проспекте.

Клиника доктора Богородской среди огромного спектра услуг также предлагает услуги медицинских осмотров и медицинских комиссий для организаций и предприятий. Врачебный штат сам приедет к Вам в компанию со всем необходимым оборудованием или примет Ваш персонал в специально забронированное время в клинике. Без очередей и изнурительных ожиданий. Так же в клинике предлагается пройти шоферские и оружейные медицинские комиссии, получение справки в бассейн, в учебное заведение, оформление санаторно-курортной карты, оформление медицинской книжки и другие комиссии и справки. Если Вам необходимы данные услуги просто обратитесь в нашу клинику, администраторы проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Другие клиники