Yes (Ярославль)

Эксклюзивная стоматология в Ярославле YES оказывает все виды стоматологических услуг. Вас приятно удивят уютная обстановка, дружелюбный персонал и высокое качество обслуживания. В нашей стоматологии закуплено современное итальянское оборудование, инструменты и материалы. Ожидать приема врача вы будете в комфортной обстановке, сможете полистать журналы или посмотреть телевизор.

Мы дарим Вам красивую улыбку!

Естественно, все стоматологические процедуры проводятся с применением современной безопасной анестезии, которая позволит комфортно почувствовать себя во время лечения. Квалифицированный персонал нашей клиники с опытом работы поставит диагноз и назначит лечение зуба, а также проведет послелечебные осмотры.

СТОМАТОЛОГИЯ YES ПРЕДЛАГАЕТ:

1. лечение зубов
  2. протезирование зубов
  3. имплантация
  4. отбеливание
  5. хирургия
  6. ортодонтия
  7. пародонтология

При лечении обычного или глубокого кариеса ставится светоотверждаемая пломба, которая сделает ваш зуб практически неотличимым от обычного.

Стоматология YES использует как съемное, так и несъемное протезирование зубов: металлокерамика, бюгельные и нейлоновые протезы, виниры и коронки из оксида циркония. Ну и конечно наши специалисты практикуют имплантацию зубов по доступным ценам.

Из пародонтологических услуг мы рады предложить нашим клиентам шинирование, снятие зубного камня ультразвуком и чистку зубов air flow.

Хотите сделать вашу улыбку белоснежной? Отбеливание зубов системой Beyond polus позволит придать зубам естественную красоту и белизну.

Ярославль, Елены Колесовой, 58