Полидент (Ярославль)

Год основания клиники: 2012 (12 лет)

Полидент - стоматология для вас и ваших близких

Стоматологическая клиника Полидент предлагает своим пациентам лечение и протезирование зубов. В работе мы используем новейшие методики, качественные материалы и инновационное оборудование, сохраняя при этом доступные цены на все оказываемые услуги. Поэтому с момента открытия в 2012 году мы получаем только положительные отзывы от пациентов. Расположена наша стоматология в Дзержинском районе Ярославля (Брагино), в удобной транспортной доступности из любой точки города.

Мы оказываем стоматологические услуги, соответствующие стандартам современности. Главная наша цель — удовлетворенность клиента. Достигается она за счет следующих деталей:

- Удобное время приема

Запишитесь на прием on-line в удобное для вас время. Просто оставьте свой номер телефона, заполнив специальную форму, и ждите звонка администратора. Таким образом, вам не придется тратить нервы, часами сидя в «живой очереди». Если у вас нет возможности прийти к врачу в будний день, администратор назначит прием на вечерние часы или в выходные.

- Хорошее технологическое оснащение

Современное диагностическое оборудование помогает врачам быстро и безошибочно определиться, как следует лечить или восстанавливать ваши зубы. Новейшие способы анестезии позволят вам перенести процедуры легко и без боли. Как правило, процедуры проводятся за один прием и не требуют повторного обращения.

- Персонал, который заботится о пациентах

Сотрудники стоматологической клиники «Полидент» отнесутся к вам с должным вниманием и уважением. Мы собрали штат из самых профессиональных и компетентных врачей в своей области. Их мастерство подтверждено многочисленными сертификатами и дипломами от авторитетных организаций.

- Оптимальное соотношение цен на услуги и качества их исполнения

На все проводимые процедуры и предоставляемые для них материалы мы устанавливаем приемлемые цены. С нами вы сможете позволить себе именно то лечение, в котором нуждаетесь, и будете довольны его результатом.

- Все виды деятельности

На все проводимые процедуры и предоставляемые для них материалы мы устанавливаем приемлемые цены. С нами вы позволите себе именно то лечение, в котором нуждаетесь, и будете довольны его результатом.

Ярославль, Ленинградский проспект, 54 к2

показать телефон +7 (4852) 56-23-39, +7 (965) 726-93-86