СТОМАТОЛОГиЯ (Ярославль)

В наше время, здоровые зубы - это не роскошь, а необходимая составляющая успеха, и тот факт, что человек заботится о своем здоровье. Современная стоматология не стоит на месте.

Сейчас, можно совершенно безболезненно избавиться практически от любой зубной проблемы. Обрести красивую, голливудскую улыбку – это в Ваших возможностях.

В нашей клинике Вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. Ценовая политика клиники рассчитана на средний достаток. Наша основная задача – это качественно вылечить или отбелить зубы клиента, а не «содрать» с него как можно большую сумму.

Лечение кариеса, пульпита, обезболивание, отбеливание, а также перечень других услуг и их стоимость Вы можете найти на соответствующих страницах.

Главный принцип нашей работы – это индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту, а также комплексная ориентация на профилактическую часть.

Наши пациенты имеют возможность один раз в год бесплатно пройти профилактический осмотр полости рта. Это позволит вовремя обнаружить зубы, требующие лечения, и осуществить лечение на ранних стадиях развития заболевания.

Доброжелательный администратор клиники всегда поможет вам выбрать удобное время для посещения, и если нужно назначит консультацию.

Наша стоматология – это место, где пребывать комфортно и приятно. Красивый интерьер и внимательное отношение персонала дополнит Ваше общее благоприятное впечатление.

Прием осуществляется по предварительной записи, поэтому пациенты никогда не ждут своего доктора.

Ярославль, Свободы, 27