Дента Престиж (Иваново)

Год основания клиники: 2006 (18 лет)

«Дента Престиж» — это сеть стоматологических клиник г. Иваново, расположеных в удобных для посетителей местах. С 2006 года мы своей работой доказываем, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сейчас стоматология — это безболезненно и безопасно. Уникальные передовые технологии, прекрасное современное оснащение, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов.

Человек, приходя к нам, может рассчитывать на оказание ему квалифицированной помощи, такой как: протезирование зубов, имплантация, удаление и лечение зубов. В наших клиниках применяются современные технологии, основанные на новациях и применении зарубежных прогрессивных методов. Например, для протезирования создана современная лаборатория, которая играет ключевую роль в оказании ортопедической помощи. Это дает возможность одновременно работать как врачу, так и зубному технику.

Стоит отметить одну важную деталь. Пациентам оказывают помощь только сертифицированные специалисты. К каждому посетителю клиники врачи и дантисты находят индивидуальный подход. Это выражается в скрупулезной диагностике заболеваний полости рта, применение только качественных препаратов при соблюдении полной стерильности.

Иваново, Революционная, 16а к1 (+ 1 филиал)

Иваново, Ленина проспект, 23

написать письмо dentaprestij@rambler.ru