Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дента Престиж (Иваново)

О клинике

Год основания клиники: 2006 (18 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Дента Престиж» — это сеть стоматологических клиник г. Иваново, расположеных в удобных для посетителей местах. С 2006 года мы своей работой доказываем, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сейчас стоматология — это безболезненно и безопасно. Уникальные передовые технологии, прекрасное современное оснащение, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов.

Человек, приходя к нам, может рассчитывать на оказание ему квалифицированной помощи, такой как: протезирование зубов, имплантация, удаление и лечение зубов. В наших клиниках применяются современные технологии, основанные на новациях и применении зарубежных прогрессивных методов. Например, для протезирования создана современная лаборатория, которая играет ключевую роль в оказании ортопедической помощи. Это дает возможность одновременно работать как врачу, так и зубному технику.

Стоит отметить одну важную деталь. Пациентам оказывают помощь только сертифицированные специалисты. К каждому посетителю клиники врачи и дантисты находят индивидуальный подход. Это выражается в скрупулезной диагностике заболеваний полости рта, применение только качественных препаратов при соблюдении полной стерильности.

Контакты

Иваново, Революционная, 16а к1 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: 09:00 — 15:00

Иваново, Ленина проспект, 23

посмотреть на карте

написать письмо dentaprestij@rambler.ru

перейти на сайт dentaprestij.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: 09:00 — 15:00