Стоматология Андрея Стволыгина (Иваново)

Стоматология Андрея Стволыгина

Не каждая клиника носит имя своего руководителя, однако мы не испытываем ложной скромности. История предприятия начинается 1995 года, с появления стоматологического кабинета на улице Куконковых, 98, далее, с 2001 — стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГиЯ на Ленина 62. На сегодняшний день это три предприятия: Стоматологический центр «СТВОЛЫГИН», ООО «СТОМАТОЛОГиЯ», и ИП Стволыгин А.В.

Сегодня под брендом Стволыгина работает команда из высокопрофессиональных врачей, двое из которых имеют степень кандидата медицинских наук, двое готовятся к защите и шестеро — высшую категорию.

С первых дней своей работы сначала кабинет, потом клиника, а теперь сеть клиник, позиционируют себя как учреждение, работающее качественно и профессионально. С одной стороны, «Андрей Стволыгин» — это высокие для провинции цены, с другой — эксклюзивные в регионе услуги. Особенность наших клиник в том, что мы не просто оказываем весь спектр стоматологических услуг, а используем комплексный подход в этой работе. Поэтому мы рассматриваем не отдельный зуб, а всю челюстно-лицевую систему. Новейшие методики работы и материалы, постоянное повышение квалификации сотрудников, привлечение специалистов из ведущих стоматологических вузов России, залог успеха Андрея Стволыгина и его клиник.

Если смотреть шире, мы даем пациентам возможность пользоваться последними достижениями современной стоматологии. По известной статистике Боровского по оказываемому спектру услуг в терапевтической стоматологии мы входим в 5% клиник России. Сложное, новейшее оборудование, лучшие инструменты, дорогие материалы, самые «золотые» руки — все это объясняет наш прайс, а главное — обеспечивает безупречное качество. Кроме того, работая только с известными и дорогими фирмами-поставщиками, мы получаем дополнительные уникальные возможности для своих пациентов (Мы единственные в регионе, кто с 2004 года успешно использует имплантологию).

Наши пациенты относятся к своим зубам так же серьезно, как мы к своей работе. Они понимают врачей, которые тратят немало времени на ту или иную операцию. Они доверяют нам и не торопят, чтобы потом наслаждаться результатом «сотрудничества».

Иваново, Запрудная 2-я, 82/8 (+ 1 филиал)

Иваново, Ленина проспект, 62

написать письмо mail@stvolygin.com