Блеск (Кемерово)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Сеть стоматологических клиник «Блеск» была образована в 2002 году, и, с тех пор, по праву считается одной из лучших стоматологических клиник города Кемерово. Причины, привлекающие в нашу клинику новых клиентов, просты и понятны.

Мы не стремимся «надувать щеки» и вздувать цены, оправдывая это необходимостью содержать роскошные интерьеры и многочисленную обслугу, смысл существования которой – виться округ клиента и разбиваться в лепешку ради его сиюминутного счастья. К стоматологу приходят лечиться. Поэтому интерьер – расслабляющий, спокойный и сдержанный, администраторы – приветливые и расторопные, но не навязчивые. Все внимание сосредоточено на качестве лечения, на конечном результате.

Словосочетание «индивидуальный подход к каждому клиенту» понимают здесь в его первозданном виде: это не стремление угодить, это стремление помочь, с привлечением нашего опыта и мастерства (от слова "мастер")!

И мы гордимся тем, что только в наших клиниках мы можем выполнить протезирование на накостных имплантатах у пациентов с со значительными дефектами зубного ряда при длительном отсутствии зубов.

Сеть стоматологических поликлиник «Блеск» имеют филиалы в городах Кемерово, Юрга.

Качество выполненной работы - главный определяющий фактор успеха.

Надеемся, что после посещения нашей стоматологической поликлиники слово «стоматология» не будет вызывать у Вас подсознательных страхов, а только лишь положительные эмоции!

Кемерово, Кузнецкий проспект, 119а (+ 1 филиал)

Кемерово, Ленина проспект, 14

перейти на сайт www.bleskdent.ru