Нью-Дент (Липецк)

О том, что следует регулярно посещать стоматолога, люди знают едва ли не с детства. Однако часто страх перед этим специалистом пересиливает желание иметь красивую и здоровую улыбку. Кроме того, среди множества клиник довольно трудно выбрать единственную. Безусловно, персонал должен быть вежливым, а врач профессионалом высокого класса.

В нашей клинике используется современные оборудования и препараты, позволяющие добиться эффективного лечения за короткие сроки.Наши специалисты имеют солидный стаж работы и регулярно проходят дополнительное обучение, в том числе у зарубежных коллег. Мы заботимся о здоровье пациентов, поэтому уделяем много внимания стерилизации инструментов. Мы закупаем оборудование у лучших поставщиков. Лояльная ценовая политика позволяет подобрать вариант лечения исходя из бюджета пациента. Конечно, независимо от цены будут применены эффективные и безопасные препараты. Для записи к стоматологу необязательно звонить в клинику, можно оставить онлайн заявку и администратор перезвонит в течение нескольких минут. Опытные врачи предлагают широкий спектр услуг: панорамные снимки, лечение кариеса, удаление зуба мудрости, протезирование зубов, лечение десен, гигиеническая чистка. Если вам нужно эффективное лечение по приемлемой цене, звоните и записывайтесь на прием. Позаботьтесь о красоте улыбке и здоровье уже сегодня.

Замучил кариес, пародонтоз, пульпит? Не терпите боль, а обращайтесь к профессионалам. Комплексное лечение в отделении терапевтической стоматологии поможет избавиться от этих проблем. Вам давно пора удалить зуб, не подлежащий восстановлению. Бросает в холодную дрожь от мысли от посещения медицинского учреждения. Приходите к нам, современные инструменты и анестезия сделают процесс удаления зубов практически незаметным. За многие годы работы стоматологи клиники успешно лечат: кровоточивость десён; проблемы с зубами мудрости; зубную боль различной этиологии; кариес; пародонтоз; гингивит; стоматит.

Мы позаботимся о красоте вашей улыбки, в клинике созданы все условия чтобы процесс лечения не доставлял боли и дискомфорта. Современное диагностическое оборудование позволяет быстро выявить и устранить причину заболевания полости рта. Профилактика и ранняя диагностика недугов позволят долгие годы наслаждаться белоснежной улыбкой.

Липецк, Меркулова, 39 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4742) 20-39-49

перейти на сайт stomatologiya48.ru