Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Жемчужина (Дзержинск)

О клинике

Год основания клиники: 2001 (23 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 10 лет

Интересы пациента в клинике Жемчужина — превыше всего. Наши сотрудники относятся к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к ним. Приверженностью этой простой истине и объясняется искреннее желание достичь безупречности в работе.

Клиника «Жемчужина» была создана в Дзержинске в 2001 году, и с первого дня взяла курс на высочайший стандарт качества. Этот стандарт — настоящий протест против прагматичной стоматологии, не отличающей искусство от ремесла и готовой жертвовать качеством ради снижения цен услуг. Мы предлагаем Вам записаться на прием к стоматологу в Дзержинске любым удобным для Вас способом — по телефону или на сайте клиники.

В клинике Жемчужина — нет компромиссов в ущерб качеству! Этот принцип заложен в основу работы каждого нашего специалиста.

Именно этот подход позволил собрать в «Жемчужине» коллектив уникальных специалистов, каждый из которых постоянно самосовершенствуется. Врачи, работающие в «Жемчужине»,— настоящие профессионалы, непрестанно повышающие квалификацию в России и за ее пределами. Ряд докторов-экспертов сами проводят курсы и мастер-классы, делятся с коллегами секретами мастерства.

Стоматологическая клиника «Жемчужина» предлагает полный спектр услуг по лечению и восстановлению зубов:

  • протезирование зубов в Дзержинске,
  • имплантации зубов,
  • исправление прикуса,
  • детской стоматологии в Дзержинске,
  • профилактические мероприятия,
  • отбеливание зубов и установка украшений.

Клиника «Жемчужина» оснащена по последнему слову техники, и применяет все инновационные технологии, появляющиеся в мировой стоматологии. Прежде всего это касается установки имплантов.

Доктора «Жемчужины» были первыми стоматологами в Дзержинске, которые предложили пациентам эту высокотехнологичную услугу. Причем операции по имплантации проводят лучшие нижегородские доктора, имеющие за плечами опыт работы более 10 лет в области имплантологии.

Постоянное следование мировым стандартам качества, внедрение последних достижений стоматологии в ежедневную практику, современное оборудование и материалы, сотрудничество с лучшими отечественными и зарубежными лабораториями в области изготовления протезов – неоспоримые преимущества клиники Жемчужина не только среди клиник бизнес-класса в Дзержинске, но и в Нижнем Новгороде и Москве. Доказательством этого факта служит немалый список пациентов клиники — жителей других городов и гостей из-за рубежа. Причем этот список год от года разрастается благодаря рекомендациям — а это, пожалуй, самая правдивая из реклам.

Врачи

Миронова Валерия Алексеевна

Врач-стоматолог хирург

Стаж: 9 лет

Контакты

Дзержинск, Мира бульвар, 4 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 08:00 — 21:00
  • Вс: 08:00 — 21:00

Дзержинск, Космонтавтов бульвар, 28Б

посмотреть на карте

Пн – Пт: 08:00 — 21:00 | Cб: 08:00 — 21:00 | Вс: 08:00 — 21:00