Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Браво (Первоуральск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Профессиональную помощь в «БРАВО» могут получить и взрослые, и дети. Кабинеты оборудованы первоклассным диагностическим и лечебным оборудованием. Наших врачей отличает способность понять и почувствовать проблемы пациента, умение помочь каждому.

В клинике «БРАВО» созданы все условия для комфорта пациентов.
Вы можете выбрать удобное для посещения время, в том числе и в выходной день.
Приём у стоматолога ненормированный: то есть врач уделит вам столько времени, сколько потребуется, и это положительно влияет на качество работы.

Консультации у специалистов, за исключением врача-ортодонта, бесплатные.
При лечении и протезировании зубов обязательно учитываются все имеющиеся заболевания пациента (сахарный диабет, проблемы желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.)

В «БРАВО» работают стоматологи, имеющие не одну специальность. То есть врач может оказывать сразу несколько услуг. К примеру, ортопедическую и терапевтическую. Это очень удобно для пациента. Ему не придется бегать от одного специалиста к другому.
После первого обращения в клинику пациенту выдаётся карточка с 10% скидкой на все услуги, кроме протезирования и ортодонтии. Этой карточкой могут воспользоваться и остальные члены семьи.

Перед посещением стоматолога многие люди испытывают страх, тревогу. Особенно если однажды человек получил негативный опыт от посещения стоматологического кабинета, то ему сложно контролировать свои эмоции перед очередным посещением врача. Особенно это касается детей. Но, будьте уверены, посещение клиники «БРАВО» не разочарует вас.

Контакты

Первоуральск, Ленина, 6 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3439) 66-44-03

перейти на сайт www.stomatbravo.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: 09:00 — 16:00

Первоуральск, Вайнера, 27а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3439) 66-45-45

перейти на сайт www.stomatbravo.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 16:00 | Вс: выходной