Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дантист (Первоуральск)

О клинике

Год основания клиники: 1988 (36 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Ищите хорошего стоматолога по друзьям и знакомым? Обращайтесь в «Дантист»! Ни в одной стоматологической клинике Первоуральска Вы не получите такой широкий спектр услуг и превосходное соотношение цены и качества.

Клиника предлагает компьютерную томографию (3D), ортопантомограмму (ОПТГ), телерентгенограмму(ТРГ), лечение, реставрацию, безболезненное удаление зубов, имплантологию, пародонтологию с аппаратом «Вектор», каппы при стираемости зубов, все виды протезирования, также на диоксиде циркония. Услуги ортодонта для взрослых и детей. В клинике «Дантист» работает детский стоматолог. Существует рассрочка платежа, выдача больничных листов и хорошие скидки.

Новейшее оборудование обеспечивает выполнение современных диагностических и лечебных программ. Современное оснащение клиники – гарантия высокого качества лечения и реабилитации. Мы используем только материалы и технологии безопасные для здоровья пациента.

Стоматологическая клиника «Дантист» успешно работает в Первоуральске с 1988 года. За это время мы достигли значительных результатов, завоевали доверие и хорошую репутацию среди пациентов.

Команда врачей с большим клиническим опытом на высоком профессиональном уровне оказывает стоматологическую помощь даже в самых сложных ситуациях. Наш профессионализм и работа проверены временем.

Доброжелательное отношение персонала, уютная обстановка и атмосфера клиники обеспечивает нашим посетителям психологический уют и комфорт.

Контакты

Первоуральск, Ильича проспект, 21 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3439) 64-91-41

перейти на сайт dantist.me

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 13:00
  • Вс: выходной

Первоуральск, Ильича, 25

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3439) 63-75-57

перейти на сайт dantist.me

Пн – Пт: 09:00 — 18:00 | Cб: выходной | Вс: выходной