Голливуд (Сыктывкар)

Год основания клиники: 2000 (24 года)

Стоматологический центр «Голливуд» открылся в 2000 году. Мы использовали знания и лучшие практики отечественных и зарубежных клиник. Все эти годы врачи уделяют внимание не только лечению, протезированию или восстановлению зубов, но и понимают важность консультирования по уходу за зубами, исходя из индивидуальных особенностей каждого. Мы избавляем пациентов от зубной боли, от проблем с прикусом и деснами. Специалисты клиники готовы решить любые ваши проблемы, ведь они руководствуются своей совестью и профессиональным долгом.

Мы соблюдаем требования и стандарты чистоты и безопасности помещения и инструментов, ведь от чистоплотности врача зависит Ваше здоровье. Для рентгеновских снимков высокого качества и их обработки мы используем радиовизиограф. Наши специалисты используют препараты и устройства передовых фирм-производителей. Однако никакой даже самый современный аппарат или технология не заменит искусных рук профессионала. Наши врачи регулярно обучаются новым методикам и повышают свой уровень.

Согласимся, что в процедуре лечения зубов мало приятных моментов. У нас созданы все условия, чтобы даже находясь в стоматологическом кресле, пациент думал только о приятном. Мы стараемся минимизировать любой дискомфорт, например, используем современные анестетики, которые вводятся тончайшими иглами. Они не вызывают болезненных ощущений.

Помните, окружающие очень часто встречают нас не по одежде, а по улыбке! Поэтому мы всегда рады помочь детям и взрослым любого возраста. Стоматологический центр «Голливуд» гарантирует индивидуальный подход к проблемам и пожеланиям. Предлагая решение для вашего случая, мы не используем шаблонные методики и не следуем стереотипам, ведь каждый случай индивидуален. Обращаясь в центр стоматологии «Голливуд» за помощью, Вы будете уверены, что получите именно помощь. Профессиональную. Действенную. Честную.

В нашем центре ведёт приём квалифицированный врач аллерголог-иммунолог, который поможет Вам решить проблемы связанные с нарушениями в работе иммунной системы, даст полезные рекомендации, назначит соответствующее лечение. Обратившись к нам за помощью, Вы сможете избавиться от аллергии и иммунных заболеваний, узнать причину своих недомоганий и вернутся к полноценной жизни, в которой нет места для симптомов аллергии.

Мы постоянно совершенствуемся и работаем для Вас!

Сыктывкар, Петрозаводская, 17 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (909) 120-05-07, +7 (8212) 51-51-99

перейти на сайт hollywood-komi.ru