Десна (Сыктывкар)

Мы рады предложить Вам информацию о стоматологических услугах, предоставляемых ООО "Десна". Уже более 16 лет мы ежедневно работаем для того, чтобы предлагать Вам широкий спектр услуг от профилактики и лечения кариеса до протезирования.

Современная стоматология - это не только безболезненное лечение, это и безупречная чистота, безопасность. Это так же индивидуальный подход к каждому клиенту, современное оснащение, передовые технологии и, конечно же, грамотные специалисты.

Из всех отраслей медицины стоматология - одна из наиболее быстропрогрессирующих. Специалисты разных стран занимаются разработкой новейших технологий, материалов. В своей работе мы используем только современные, проверенные материалы от ведущих фирм-производителей из Германии, Англии, Японии, США. Все наши доктора проходят ежегодное обучение в крупных стоматологических центрах России.

Мы предлагаем безупречную стоматологию для экономных ценителей качества. При доступных ценах действуют и скидки: семейные, студентам, после третьего посещения, пенсионерам.

Наши клиенты знают, что неразрешимых проблем не бывает. Благодаря современным технологиям можно исправить цвет зубов, восстановить сильно разрушенные зубы (восстановление зуба из корня, не прибегая к ортопедическим конструкциям). Ну а если так произошло, что восстановление терапевтическим путем невозможно, предлагаем полный спектр ортопедических услуг.

ООО "Десна" также предлагает помочь недорого и надёжно избавиться от воспаления дёсен, неприятного запаха изо рта, поменять пломбы, восстановить отсутствующие зубы по самой передовой технологии. Ортопедическая помощь в ООО "Десна" выполняется в строгом соответствии с законами гнатологии, которая изучает функциональную связь между всеми элементами зубочелюстной системы. Нарушение законов гнатологии в протезировании, равно как и в лечении зубов ведёт к травматическим нагрузкам, проявляющихся в головных болях, болях в области шеи, лор органах, височно-челюстных суставах, зубах. Гнатология предлагает использование артикуляторо-механического прибора воспроизводящего движение нижней челюсти конкретного пациента.

Специалисты ООО "Десна" имеют возможность работать с использованием такого прибора, в итоге, соблюдая все требования гнатологии достигают наилучших результатов в лечении и протезировании зубов.

Сыктывкар, Весенняя, 4 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (8212) 62-25-49, +7 (8212) 57-34-15

перейти на сайт www.desnakomi.ru