Центр социальной стоматологии (Сыктывкар)

Центр социальной стоматологии

Мы рады приветствовать Вас в нашей стоматологической клинике! Красивая улыбка и здоровые зубы стали роскошью. И не от хорошей экономической ситуации больше половины наших соотечественников отказывает себе лечении зубов. Грустно видеть, когда наши родители, соседи, друзья стесняются улыбаться (иногда и вовсе перестают) из-за отсутствия зубов. Мы хотим, чтобы наши услуги были доступны абсолютному большинству пациентов. Белые халаты обязывают нас ставить во главу угла проблемы того, кому нужна помощь.

Нами разработана собственная социальная программа стоматологической помощи для тех граждан, которые хотят платить деньги за соответствие цены и качества услуги.

У нас работают высококлассные специалисты-стоматологи . Все расходные материалы -импортные, от ведущих мировых производителей.

Наличие своей зуботехнической лаборатории дает нам возможность гибко регулировать цены, предоставлять рассрочки и скидки, а вам- возможность получения консультаций не только доктора, но и зубного техника.

Лечение, протезирование в полном объеме с использованием различных технологий. Наша клиника гарантирует максимально высокое качество лечения и протезирования зубов, абсолютную безболезненность всех процедур и полную безопасность!

Совместная социальная программа с поликлиникой РГС-МЕД. Всем пролечившимся в ЦСС - прием врачей в поликлинике РГС-МЕД бесплатно!

Предоставляется беспроцентная рассрочка платежа ("Русский стандарт" , "Альфа-банк и ОТП- банк).

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАБОТЫ И УЛЫБОК!

Сыктывкар, Старовского, 44/38 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (8212) 25-06-88, +7 (8212) 25-25-60

перейти на сайт csskomi.ru