Альтамед-С (Одинцово)

Медицинский центр «Альтамед-С» начал свою деятельность уже более 10 лет назад и с тех пор заработал серьезный механизм по развитию и предоставлению качественных медицинских, в том числе и стоматологических услуг для детей и взрослых в Одинцово.

Наш центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить максимально точную диагностику и эффективное лечение. У нас работают вежливые, опытные и квалифицированные специалисты. Мы постоянно заботимся о высоком качестве обслуживания и всегда помним, что основной нашей задачей является ваше скорейшее выздоровление.

Регулярно, каждые 3 года, наш медицинский центр проходит сертификацию на соответствие всем стандартам обслуживания в сфере здравоохранения и социального развития. В качестве документа удостоверяющего эту сертификацию, ГУ МО ЦМФД (Государственное учреждение Московской области Московский областной консультативно-аналитический центр в сфере медицинской и фармацевтической деятельности) вручает нам сертификат соответствия.

Что означает этот сертификат:

• это свидетельство надежности и стабильности предприятия;
  • подтверждение профессионализма и высокой квалификации специалистов центра «Альтамед-С»;
  • повышение престижа не только в профессиональных кругах и в государственных структурах, но и в первую очередь, перед своими постоянными посетителями;
  • уверенность потребителей в получении услуг, соответствующих установленным требованиям качества и безопасности.

Хотелось бы отметить, что сертификат выдается специально уполномоченным на это органом и удостоверяет, что идентифицированная продукция или услуга соответствует конкретному стандарту либо нормативному документу.

Одинцово, Можайское шоссе, 141 (+ 1 филиал)

Одинцово, Маршала Крылова бульвар, 23

написать письмо info@altamed-c.ru