Зарина (Краснознаменск)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Медицинский центр «Зарина» работает с февраля 2007 года. За 11 лет стабильной работы наш центр сформировал коллектив высококлассных специалистов, лучших врачей Москвы и области.

Пациенты оценили качество медицинских услуг нашего центра, и теперь для многих семей Краснознаменска и Московской области «Зарина» стала семейной клиникой.

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг для любого возраста - от гигиенической чистки зубов до сложных случаев имплантации, от ухода за первыми молочными зубками до серьезного лечения.

Широкий выбор косметологических процедур – все, чтобы сохранить молодость и здоровье кожи и выглядеть безупречно в любом возрасте. У нас можно сделать перманентный макияж и профессиональный маникюр или педикюр. Наше достижение - более 9000 постоянных клиентов.

Разнообразные программы по уходу за телом, разработанные нашими косметологами, диетологами, специалистами по массажу – все для стройной и красивой фигуры, здоровой кожи, хорошего самочувствия. К нам приезжают на наши авторские программы для похудения.

Гинекология и репродуктивная медицина направлены на решение интимных проблем женщин любого возраста. Пациенты, которые хоть раз попадали на прием к нашим гинекологам, навсегда забывали дорогу в муниципальные женские консультации.

В 2015 году мы открыли филиал на улице Победы 15-Г, где ведем гинекологический прием, делаем УЗИ, а также проводим компьютерную диагностику лицевой области (панорамный снимок челюсти и компьютерную 3D томографию). В этом же филиале размещен офис нашего партнера - Центрального НИИ Эпидемиологии CMD. Здесь вы можете ежедневно сдать абсолютно любые анализы.

Записаться на прием к любому специалисту можно по телефонам медицинского центра. Никаких очередей, прием в удобное для вас время. Для постоянных клиентов гибкая система оплаты и скидки.

Краснознаменск, Генерала Шлыкова, 8 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (985) 921-80-43, +7 (495) 589-92-63, +7 (498) 676-04-03

написать письмо zarina@zarina-med.ru