Айсберг (Киров)

Если Вы следите за своим здоровьем, цените высокий профессионализм, качество обслуживания, уютную обстановку и доброжелательное отношение, тогда Стоматология «Айсберг» - это то, что Вам нужно.

Стоматология «Айсберг» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: диагностика, лечение, протезирование, имплантация, хирургическая стоматология.

Если Вы столкнулись с такими проблемами, как подвижность зубов, кровоточивость и воспаление десен, отсутствием или расшатыванием зубов, неприятный запах изо рта, то в нашей клинике Вам помогут избавиться от этих проблем.

Во время первого визита наши врачи проконсультируют Вас по всем видам стоматологических услуг: проведут рентгенодиагностику с помощью новейшего радиовизиографа, стоматолог-хирург выполнит хирургические манипуляции, а при необходимости и установку имплантантов.

Стоматолог-терапевт проведет профгигиену полости рта безболезненным ультразвуковым методом с помощью специальной системы VEKTOR. Также используются такие аппараты, как МЕКТРОН, EMS, SATELEC. Стоматолог-ортопед подберет рациональный план протезирования с учетом Ваших пожеланий и материальных возможностей.

Лаборатория изготовит протезы по новейшим технологиям любой сложности и в кратчайшие сроки. Во время их изготовления Вы не останетесь без зубов, а будете пользоваться временными протезами.

Мы так же проводим консультации по гигиене полости рта и профилактике кариеса.

Клиника имеет лицензию на все виды стоматологических услуг и рентгенологические исследования и оснащена самым современным оборудованием, что позволяет правильно вести лечебный процесс.

Если Вас не устраивает эстетический вид Ваших зубов (цвет, форма, положение и т.д.), то у нас Вы сможете решить эти проблемы.

Представляя Вам нашу клинику, мы хотим обратиться к тем из Вас, кто боится боли и не решается из-за этого на визит к стоматологу. При лечении в нашей клинике используются последние достижения в области стоматологической анестезии, и все манипуляции проводятся под эффективным обезболиванием мощными и безопасными местными анестетиками. Анестезия проводится карпульными шприцами и одноразовыми тончайшими иньекционными иглами. При работе такими иглами пациент практически не испытывает боли.

Киров, Ленина, 102а (+ 1 филиал)

Киров, Карла Маркса, 86

перейти на сайт aisberg-stomatologia.ru