Моя стоматология (Киров)

Год основания клиники: 2012 (12 лет)

«Моя Стоматология» - это одна из крупных стоматологических клиник в центре города Кирова. Мы начали оказывать стоматологические услуги с 2012 г. Директором клиники изначально была поставлена цель: создать семейную стоматологию, оказывающую услуги по лечению зубов высокого качества по доступным ценам. Использование в стоматологии нового современного оборудования, материалов последнего поколения и усовершенствованных методик позволяют придерживаться выбранного курса

Чтобы сделать стоматологические услуги ещё доступнее, клиника «Моя Стоматология» предоставляет постоянные скидки отдельным группам граждан: пенсионерам, студентам, семьям и своим постоянным клиентам. Регулярно у нас действуют сезонные акции, по которым также предоставляются значительные скидки. Кроме того, мы работаем без выходных!

Чтобы сделать ваши зубы здоровыми и красивыми, а улыбку неотразимой, у нас работают только лучшие врачи-стоматологи, профессионализм которых подтвержден соответствующими сертификатами.

Лечение кариеса и его осложнений, гигиенические процедуры, в том числе профессиональная гигиена и отбеливание системой ZOOM-4, эстетическая реставрация зубов, удаление зубов, зубосохраняющие операции, оперативное лечение кист, протезирование зубов различной сложности – вот еще неполный список процедур, оказывающихся в клинике.

Лечение кариеса у наших врачей только качественное оборудование и новейшие материалы. В «Моей Стоматологии» имеется дентальный компьютерный томограф, наличием которого может похвастаться далеко не каждая стоматологическая клиника. 3D дентальная компьютерная томография - это современный метод получения максимума информации о состоянии ваших зубов. Данный метод позволяет провести исследования областей полости рта, недоступных взгляду врача и обычному рентгеновскому аппарату, а также выявить болезни в начальной стадии.

Уже несколько лет в нашей стоматологической клинике мы успешно оказываем услугу по имплантации зубов. У нас используются различные виды современных имплантов разных производителей. Опытный хирург-имплантолог подберет подходящие именно Вам импланты и проведет операцию по их установке безболезненно и максимально комфортно для Вас.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 февраля 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 – 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Киров, Преображенская, 82/1, МОПРа, 39! (+ 1 филиал)

Киров, МОПРа, 39

перейти на сайт my-dent.ru