Астра (Барнаул)

Стоматология АСТРА открыла двери пациентам в 2003 году и со временем завоевала доверие своих пациентов и уважение в профессиональных кругах. Сейчас клиника АСТРА — одна из лидеров на рынке стоматологических услуг в Барнауле.

Высокое качество предоставления услуг в первую очередь зависит от профессионализма работающих в клинике врачей и материально-технического оснащения.

Наша клиника — это коллектив опытных стоматологов. Многие врачи проходили стажировки в Германии, Швейцарии, Венгрии, Италии. Зарубежный опыт специалистов и высокие профессиональные навыки позволяют предлагать пациентам услуги элитного уровня и проводить сложнейшие процедуры.

Мы предлагаем комплексный подход к лечению зубов на уровне мировых стандартов. Каждый пациент получит полный спектр стоматологических услуг, начиная с технологий профилактики и узкоспециальных видов лечения, заканчивая всевозможными видами протезирования и усложнённой оперативной хирургией.

Штат сотрудников составляет 40 человек. Мы — деловые люди, ценящие свою репутацию и результаты своего труда. Для каждого из нас коллективная ответственность перед пациентами, их семьями и друг перед другом является высшим критерием оценки профессиональной компетентности, здорового честолюбия, продуктивной врачебной конкуренции, искренности отношений.

Каждое рабочее место врача стоматолога расположено в отдельном кабинете с соблюдением строгой конфиденциальности, оснащено современным диагностическим и лечебным оборудованием. Все доктора клиники Астра работают на качественных и надежных стоматологических установках серии DIPLOMAT производства Словакия, которые известны не только в России, но и во многих странах Европы и мира. Эти установки предназначены как для обычных, так и для самых сложных работ и манипуляций в стоматологической практике.

Лечение каждого пациента в нашей клинике базируется на правиле «работа в четыре руки». Это означает, что врач-стоматолог ведет приём совместно с ассистентом (медицинской сестрой), т. е. работа на единый успешный результат. Это рабочий тандем, который функционирует по особым правилам и требует профессиональной сработанности, то есть выработки устойчивого стиля совместной деятельности, способствующего достижению высоких результатов при оптимальных затратах усилий.

Барнаул, Новгородская, 26 (+ 1 филиал)

Барнаул, Островского, 68е

перейти на сайт astra22.ru