Кариб (Барнаул)

Год основания клиники: 1991 (33 года)

Мы работаем в стоматологии вот уже более 20 лет с 1991 года. За это время мы стали узнаваемыми, у нас много пациентов, живущих не только за пределами Алтайского края, но и за пределами России. Накопленный клинический опыт и широкий спектр оказываемых стоматологических услуг позволяет помогать нашим пациентам в самых сложных клинических ситуациях. Мы были одними из первых в частной стоматологии в Барнауле. Мы первыми внедрили в стоматологию Алтайского края пломбы из светоотвердеваемых композитов, карпульную анестезию, первый радиовизиограф за Уралом, современную стерилизацию, работу стоматолога с ассистентом – в четыре руки, имплантацию, и это - далеко не полный перечень.

Особую ценность нашей клиники, безусловно, составляют сотрудники, некоторые работают у нас не один десяток лет. Коллектив единомышленников – стоматологов, ассистентов, администраторов и безукоризненное выполнение требований новейших технологий - две составляющие, позволяющие получать нашим пациентам стоматологические услуги на хорошем профессиональном уровне.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА: ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ

• профессиональные стоматологи,
  • качественный сервис,
  • внедрение новейших технологий и материалов,
  • современная стоматология,
  • современное оборудование.

Все врачи нашей клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, съездах, выставках, семинарах, мастер-классах.

Мы осуществляем комплексный подход к лечению пациентов: новые технологии в терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии и рентгенодиагностики позволяют достигать позитивных результатов.

В клинике применяется современное стерилизационное оборудование, гарантирующее вашу безопасность

Вся наша работа направлена на создание условий для профессионального и комфортного лечения пациентов.

Барнаул, Социалистический проспект, 38 (+ 1 филиал)

Барнаул, Павловский тракт, 80

написать письмо ccsbarnaul@mail.ru