Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Мир здоровья (Барнаул)

О клинике

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 10

Общество с ограниченной ответственностью «Медицинская компания «Мир здоровья» начало свою деятельность 5-го мая 2005 года с решения первой и основной на тот период времени задачи по изучению спроса на рынке платных медицинских услуг и по побору на основе анализа рынка профиля и помещения для будущей клиники.

Основной целью создания медицинской компании являлось и остается в настоящее время осуществление предпринимательской деятельности в области медицины путем оказания лечебно-профилактической помощи населению Алтайского края через создаваемую сеть частных медицинских учреждений (поликлиник, клиник, медицинских центров).

В феврале 2006г. в спальном районе города по ул. Попова на первом этаже сданного в эксплуатацию нового жилого дома (№ 153/А) открылась частная стоматологическая поликлиника, принадлежащая ООО «Медицинская компания «Мир здоровья».

В июле 2006 года в составе медицинской компании «Мир здоровья» начало функционировать еще одно подразделение – клиника «Новая жизнь», которая разместилась на правах аренды во вновь построенном в центре г. Барнаула трехэтажном просторном здании.

За чуть более чем годичный период медицинской компании «Мир здоровья» удалось значительно расшириться: в ее составе появились и начали осуществлять лицензированную медицинскую деятельность две современные поликлиники, расположенные в различных районах г. Барнаула. Одна из них (клиника «Новая жизнь») позднее была реорганизована и в обновленном виде начала свою деятельность с февраля 2011 года на собственных площадях шестнадцатиэтажного дома по адресу: ул.Павловский тракт, 74.

Медицинская компания «Мир здоровья» - это высококвалифицированные, доброжелательные, приветливые, всегда готовые придти к вам на помощь сотрудники. Значительная часть врачебного персонала имеет первую и высшую квалификационную категорию, в работе им помогают опытные медицинские сестры и санитарки.

ООО «Медицинская компания «Мир здоровья» приглашает руководителей организаций всех форм собственности, заботящихся о здоровье своих работников, к сотрудничеству. Специально для сотрудников вашей организации будут разработаны льготные условия предоставления медицинской помощи.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 39 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) от 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Барнаул, Павловский тракт, 74 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:30 — 19:30
  • Cб: 09:00 — 17:00
  • Вс: выходной

Барнаул, Попова, 153а

посмотреть на карте

написать письмо mir-zdorovya@mail.ru

перейти на сайт www.mir-zdorovya.ru

Пн – Пт: 08:30 — 19:30 | Cб: 09:00 — 17:00 | Вс: выходной