Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Престиж (Барнаул)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наши услуги

ПРОФИЛАКТИКА КАРИЕСА
Правильный уход за полостью рта - важнейшее условие профилактики и лечения заболеваний зубов и дёсен. Основной задачей гигиены полости рта является химико-механическое удаление зубного налёта, который способствует развитию кариеса зубов и различных болезней пародонта.

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ
Терапевтическая стоматология занимается изучением причин возникновения и механизмов развития заболеваний твердых тканей зубов.

ЛЕЧЕНИЕ ДЁСЕН
Парадонтология - раздел стоматологии, занимающийся лечением пародонта - опорного аппарата зуба. Наиболее распространенными заболеваниями парадонта являются гингивит, пародонтит и пародонтоз.

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ
Ослепительная белизна зубов сегодня в моде, поэтому одной из самых популярных и востребованных стоматологических процедур считается отбеливание зубов, то есть измениение их цвета с помощью высококачественных профессиональных препаратов на основе перекиси водорода.

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
В результате отсутствия зубов возникает ряд функциональных и эстетических недостатков. Нарушается функция жевания, происходит деформация кости и зубных рядов, появляются боли в суставах, а в некоторых случаях даже в позвоночнике. Отсутствие зуба может быть заметно окружающим, вызывать дискомфорт и стать причиной психологических проблем человека. На помощь приходит протезирование.

УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ
Удаление зубов современными стоматологами рассматривается как крайняя мера, если профилактические и зубосохраняющие технологии оказались нерезультативными. Удаление зубов - это мера, используемая, когда лечение и восстановление зуба оказались невозможными.

ИМПЛАНТАЦИЯ
Хирургические операции в современной стоматологии позволяют решить широчайший спектр функциональных и эстетических задач, связанных с сохранением зубов пациента, а также с их восстановлением, в случае утраты, при помощи имплантации для дальнейшего протезирования.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
В детской стоматологии чаще всего встречаются: кариес, пульпит и периодонтит молочных зубов. Кариес молочного зуба хорошо поддается лечению, его можно вылечить быстро и эффективно. Из опыта детской стоматологии известно: профилактика и своевременное лечение кариеса - лучший способ предупредить более сложные проблемы молочных зубов. Чрезвычайно важно сохранить здоровье и целостность зубов ребенка до естественной смены.

Контакты

Барнаул, Партизанская, 82 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Барнаул, Социалистический проспект, 59

посмотреть на карте

написать письмо sf_prestig@mail.ru

перейти на сайт sf-prestig.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной