Эстет Дент (Долгопрудный)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)

Здоровые, крепкие, ровные зубы и белоснежная улыбка – кто из нас не мечтает об этом?! Однако, к сожалению, в силу различных обстоятельств и причин, отличным состоянием зубов могут похвастаться немногие. Именно поэтому услуги стоматологов сегодня очень востребованы и актуальны.

Стоматологические клиники (Долгопрудный) «Эстет Дент» были организованы специально для того, чтобы удовлетворить потребность жителей и гостей нашего города в различных стоматологических услугах, которые наши квалифицированные специалисты оказывают на самом высоком профессиональном уровне с гарантией.

Мы приглашаем всех желающих посетить наши стоматологии (Долгопрудный), которые расположены в самых густонаселенных районах города:

• на Новом Бульваре;
  • на Первомайской улице;
  • на улице Госпитальная;
  • Новые Водники.

В нашу сеть входят три стоматологические клиники «Эстет Дент», образованные в 2008 году. Несмотря на относительно небольшую историю нашей деятельности, наши стоматологии в Долгопрудном имеют достаточно высокий статус, престиж и репутацию надежных медицинских учреждений, которые пользуются заслуженной популярностью у жителей Долгопрудного и близлежащих районов.

И это неслучайно, ведь стоматологии Долгопрудного «Эстет Дент» дают гарантию качества на любой вид оказываемых стоматологических услуг, что лишний раз говорит о высоком профессионализме и мастерстве наших врачей-стоматологов.

СТОМАТОЛОГИЯ ДОЛГОПРУДНЫЙ «ЭСТЕТ ДЕНТ» – ШИРОКИЙ СПЕКТР СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ С ГАРАНТИЕЙ

Долгопрудный, Первомайская, 9/4 (+ 2 филиала)

Долгопрудный, Новый бульвар, 18

написать письмо estet_dent@mail.ru