Эстет Дент (Долгопрудный)

Стоматологическая клиника «Эстет Дент» начала свою деятельность в 2008 г.

Целью основания клиники явилось создание возможности оказания высококвалифицированной стоматологической помощи жителям города Долгопрудного Московской области.

На данный момент «Эстет Дент» – это 3 обособленных подразделения, имеющих медицинские лицензии на весь спектр стоматологической помощи и сертифицированных по ISO 9001 2011 (стандарт безопасности менеджмента), в которых работают более 40 человек: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессионалы своего дела, опытные ассистенты, высококвалифицированный административный состав, которые постоянно проходят курсы по усовершенствованию своей квалификации у ведущих специалистов не только нашей страны, но и у известных мировых лидеров в стоматологии.

В своей работе мы используем самые последние стоматологические методики и разработки, чтобы любые манипуляции, будь то лечение зубов, исправление прикуса, протезирование, имплантация, отбеливание, чистка и т.д., были максимально безболезненными, безвредными и эффективными.

Услугами наших стоматологий в Долгопрудном могут пользоваться как взрослые, так и дети.