Клиника эстетической стоматологии (Калуга)

Клиника эстетической стоматологии

Добро пожаловать в нашу клинику!

Для вас функционирует два медицинских учреждения под руководством доктора Ермакова, способные устранить любую проблему: вылечить ваши зубки, произвести протезирование любой сложности и имплантацию (центр имплантологии доктора Ермакова) или выполнить эстетическую реставрацию (клиника эстетической стоматологии).

К Вашим услугам лучшие врачи, узко специализирующиеся на конкретных заболеваниях и конкретных методах лечения, а так же самые современные медицинские технологии и оборудование.

Цель нашей стоматологии в Калуге — сохранить здоровые зубки и обеспечить пациентов обслуживанием высокого уровня на наиболее выгодных для них условиях. Наши двери всегда открыты для Вас и ваших детей!

Стоматология в Калуге усилиями нашей клиники активно развивается, у нас вы сможете получить следующий перечень услуг:

• медикаментозное лечение зубов и тканей пародонта;
  • лечение кариеса, пульпита и пр.;
  • исправление прикуса;
  • установка коронок и культевых вкладок;
  • протезирование зубов;
  • имплантация зубов;
  • эстетическая реставрация зуба;
  • отбеливание зубов;
  • установка виниров;
  • установка люминиров;
  • лечение зубов во сне.

Наши клиники работают без выходных, мы способны произвести запись в удобное для вас время.

На базе клиники есть собственная зуботехническая лаборатория

Это означает, что любые протезы будут изготовлены не только в максимально короткие сроки, но и по адекватной стоимости.

Калуга, Смоленская, 1/32 (+ 1 филиал)

Калуга, Октябрьская, 14А

написать письмо ermakov__123@mail.ru