Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дантист (Нижнекамск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наверное трудно найти человека, который хотя бы раз в жизни не посетил стоматолога. У большинства из нас мысль о пребывании в стоматологическом кресле стойко ассоциируется с чувством страха и дискомфорта. В прежние времена подобное чувство усиливала довольно гнетущая атмосфера стоматологических кабинетов в поликлиниках. Большинство наших сограждан откладывали посещение стоматолога «на потом», что в конце концов приводило к большим проблемам и затратам в лечении зубов, или, еще хуже, к их потере.

Создать стоматологическую клинику «будущего»: оснащенную техническими новинками, квалифицированным и грамотным персоналом, светлую, уютную, посещение которой не вызывало бы отрицательных эмоций, поставили перед собой друзья, коллеги и партнеры Ремесловы Геннадий Ионович и Андрей Ионович , Шафигуллина Марина Леонидовна. В 1998 году их мечта воплотилась в реальность - стоматологическая клиника «Дантист» начала принимать первых пациентов.

Грамотность и профессионализм коллектива не вызывает сомнения, ведь Геннадий Ионович, выпускник Казанского государственного Медицинского института, Марина Леонидовна окончила Пермский государственный медицинский институт, а Андрей Ионович – выпускник Казанского медицинского училища по профессии зубной техник. Деятельность стоматологической клиники началась с небольшого арендованного кабинета в одном из профилакториев города. Качество лечения и протезирования, уважительное отношение к пациентам, введение новых технологий дали положительный результат - вскоре объемов одного кабинета стало мало и в 2007 году стоматологическая клиника «Дантист» для удобства пациентов открыла второй стоматологический кабинет.

Контакты

Нижнекамск, Менделеева, 36а (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Нижнекамск, Химиков проспект, 53Б

посмотреть на карте

написать письмо ooodantist@rambler.ru

перейти на сайт www.dantist-nk.ru

Пн – Пт: 08:00 — 17:00 | Cб: выходной | Вс: выходной