Профи-дент (Реутов)

Уже более 10 лет мы заботимся о здоровье и красоте улыбок жителей г. Реутов Московской области. Клиенты ООО «Профи-Дент» пользуются качественной стоматологической помощью и получают гарантии на выполненные работы.

Мы заслужили доверие пациентов благодаря следующим принципам работы:

• стоматологическую помощь оказывают врачи с опытом работы от 5 до 30 лет, это гарантирует высокую результативность лечения;
  • пациенты получают максимально эффективное решение эстетической проблемы (например, коронки ставятся на импланты сразу после их вживления);
  • наши услуги лицензированы, клиника оснащена всем необходимым для стерилизации мединструментов и поддержания норм санитарно-эпидемиологического режима;
  • пациенты экономят за счет программ лояльности, выбирают удобную форму оплаты (карточка, наличные);
  • постоянные клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, поэтому каждый месяц к нам приходит около 60 новых посетителей;
  • пациенты пользуются хорошим сервисом и постоянной поддержкой нашей администрации в течение всего срока лечения.

Порядок оказания стоматологической помощи в «Профи-Дент»

Первая консультация в клинике осуществляется бесплатно. На приеме врач осматривает полость рта пациента, демонстрирует ее состояние с помощью внутриротовой камеры на экране и предлагает методы профилактики или лечения. План терапии либо протезирования разрабатывается индивидуально.

Благодаря аппаратуре производства Японии, США, Швейцарии, Германии мы успешно выполняем дентальную имплантацию, косметическую реставрацию, лечение кариеса, профилактическую профессиональную гигиену полости рта и т. д.

Клиенты уверены в безопасности процедур, поскольку после каждого использования стоматологический инструментарий проходит многоступенчатую стерилизацию по программам «АнтиСПИД», «Антигепатит».

Пациенты не беспокоятся о неприятных ощущениях во время процедур — благодаря надежному обезболиванию они избавлены от дискомфорта во время стоматологических манипуляций. Врачи используют передовые материалы и технологии, не экономят на расходных материалах.

По окончании мероприятий по восстановлению зубов наши клиенты регулярно приходят на бесплатные профилактические осмотры.

Реутов, Юбилейный проспект, 8 (+ 1 филиал)

Москва, м. Новокосино, Суздальская, 20 к2

написать письмо ZUB@PROFY-DENT.RU