Моя семья (Реутов)

Год основания клиники: 2013 (11 лет)
Основной профиль: Имплантология
Средний стаж врачей на сайте: 27 лет

КТ легких не делаем.

В современном мире большое внимание уделяется эстетической медицине и стоматологии, но здоровье является приоритетным во все времена. От здоровья зубов зависит и Ваше здоровье, и Ваше благополучие.

С каждым годом грамотность и требовательность каждого человека к своему здоровью растет, люди доверяют только профессионалам, клиникам с новейшим оборудованием и высококачественными материалами.

Техническая база клиники «Моя семья» представлена самым современным оборудованием.

Профессионализм и опыт врачей стоматологов клиники, а также высококачественные сертифицированные материалы обеспечат красоту и здоровье Ваших зубов.

Нашим специалистам подвластно многое: от процедур гигиенического характера до настоящих чудес по восстановлению зубов.

Все сотрудники нашей клиники — высококлассные специалисты, но даже среди них есть просто уникальные, «Золотые руки»! Особого внимания заслуживают хирург, имплантолог и ортопед. Убедитесь лично!

Современное оборудование и профессиональные врачи позволяют нашей клинике предоставлять полный спектр стоматологических услуг:

• Общая стоматология;
  • Детская стоматология;
  • Имплантология;
  • Ортопедия;
  • Ортодонтия;
  • Профилактическая стоматология и отбеливание зубов;
  • Терапевтическая стоматология;
  • Хирургическая стоматология;
  • Эстетическая стоматология.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту и правильность принятия решений.

Миссия наших стоматологов: сохранить имеющиеся зубы и восстановить утраченные.

Старов Константин Григорьевич

Врач-ортодонт

Стаж: 21 год

Руденко Елена Васильевна

Врач-стоматолог детский

Стаж: 31 год

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 октября 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 100 – 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 800 р.
Телерентгенограмма (ТРГ) 1 500 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Реутов, Юбилейный, 16 (+ 1 филиал)

Реутов, Юбилейный проспект 16

написать письмо klinika16.ms@yandex.ru