Витар (Казань)

В казанской стоматологии «ВИТАР» работают высококвалифицированные врачи, оказывающие полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей. Наша стоматология лечение даже самых тяжелых болезней полости рта проводит быстро, эффективно и с минимумом дискомфорта для пациентов.

Стоматология «ВИТАР» – это:

• Неизменно высокое качество услуг
  • Диагностика с помощью компьютерной радиовизиографии
  • Современные обезболивающие препараты
  • Индивидуальные планы оздоровления полости рта
  • Бесплатные профилактические осмотры 2 раза в год для каждого пациента стоматологии
  • Выгодные цены, возможность беспроцентной рассрочки на полгода, разнообразные скидки и интересные предложения
  • Долговременные гарантии (до 15 лет) на все виды работ
  • Оптимальное месторасположение стоматологий, удобная парковка
  • Удобный график работы

Искусные руки опытных врачей, регулярно повышающих квалификацию, дружелюбная атмосфера, вежливый внимательный персонал и умеренные цены стоматологии на лечение любых заболеваний зубов и десен – вот что позволяет клиникам «ВИТАР» в Казани не только привлекать пациентов, но и полностью оправдывать оказанное нам доверие.

Мы применяем только проверенные материалы, надежное высокотехнологичное оборудование, хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, удаления, протезирования и имплантации. Особое внимание наши стоматологические клиники уделяют безопасности процедур, что подразумевает абсолютную стерильность и соблюдение требований «Анти-Спид» и «Анти-Гепатит». Все инструменты подвергаются многоступенчатой обработке.

Современная стоматологическая клиника – это, прежде всего, профессионализм, высококлассное обслуживание и безопасность!

Стоматология «ВИТАР» гарантирует вам профессиональную заботу о каждом вашем зубе при полной безопасности проводимых мероприятий и непревзойденном комфорте для вас. Не отказывайте себе в возможности иметь здоровые зубы и ослепительную улыбку. Мы ждем вас!