АльбаДент (Казань)

Клиника АЛЬБАДЕНТ занимает лидирующее положение среди стоматологий г.Казани. Это надежная, доступная клиника, имеющая отличную репутацию. Сеть стоматологии АЛЬБАДЕНТ предоставляет весь спектр стоматологических услуг: бесплатная консультация стоматолога; лечение зубов и десен; протезирование зубов любой сложности; установка имплантов от лучших производителей; исправление прикуса в кратчайшие сроки; профилактика и гигиена полости рта; безболезненное лазерное отбеливание на 7-11 тонов; удаление зубов и другие амбулаторные операции, а также помощь детского стоматолога.

Здесь каждый пациент любого возраста получает профессиональную услугу по личным возможностям и предпочтениям. Мы ориентированы на стоматологическое обслуживание всей семьи – от малышей, у которых еще только режутся зубки, до их бабушек и дедушек, которым мы возвращаем утраченные улыбки. Весь медицинский персонал клиники прошел сертификацию, а сама клиника АЛЬБАДЕНТ имеет соответствующую лицензиюдающую право заниматься стоматологической деятельностью на территории России.

Самые современные стоматологические установки, инновационные технологии и материалы удовлетворяют европейским стандартам безопасности и гигиены. Системы очистки водоснабжения и аспирации гарантирует самый высокий уровень дезинфекции.

Для защиты персонала и пациентов от перекрестного инфицирования предусмотрена трехуровневая система контроля стерилизации и строгое выполнение программы «антиспид» и «антигепатит».

Приоритетом в обслуживании для нас является интересы пациента и достижения максимального результата без разорительных последствий для Вашего кошелька. Акции, скидки и собственная беспроцентная рассрочка до 12 месяцев позволяют снизить стоимость лечения в клинике АЛЬБАДЕНТ в среднем на 25% по сравнению с лечением в большинстве клиник Казани.

Мы сотрудничаем более чем с 15 страховыми компаниями в рамках добровольного медицинского страхования (ДМС) для оказания бесплатной стоматологической помощи застрахованным.

Мы ценим ваше время, поэтому клиника работает без выходных в удобные для Вас часы по предварительной записи. В неотложных случаях наши врачи примут Вас незамедлительно и внеочередно. Опытные врачи нашей клиники готовы помочь всем обратившимся пациентам. Поэтому к нам приходят семьями и рекомендуют друзьям и знакомым. Приходите и Вы к нам!

Казань, Акчулпан, 2а (+ 1 филиал)

Казань, Дубравная, 51в

написать письмо info@alba-dent.com