Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Городская стоматология (Казань)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

«ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ» - ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!

В сознании большинства людей стоматологическая клиника стойко ассоциируется с чувством дискомфорта и даже страха. Часто сложившиеся стереотипы подкрепляются мрачной, гнетущей атмосферой процедурных кабинетов. Теперь представьте, что пациенты клиники уходят после лечения с широкой улыбкой, а посещение стоматолога не становится неприятной необходимостью. Сложно поверить? Просто вы попали в уютную, современную клинику, входящую в известную сеть клиник «Городская стоматология».

Всего несколько лет назад в Казани на улице Чуйкова, Мавлютова и Восстания, где сейчас располагаются оснащенные по последнему слову техники лучшие стоматологии сети «Городская стоматология», стояли серые и унылые поликлиники. Отличительными особенностями этих зданий было устаревшее оборудование, постоянный недостаток средств на ремонт и обновление инструментария, а также длинные очереди около стойки регистрации.

За рекордный срок была проделана огромная работа по реконструкции и переоснащению бывших государственных клиник. Сейчас обновленные учреждения «Городской стоматологии» уже принимают пациентов в переоборудованных, качественно обновленных помещениях с высоким уровнем эргономики. Потоки клиентов поделены на два основных направления: страховая медицина (прием пациентов ведется по полису обязательного медицинского страхования) и платная стоматология.

Ушли в прошлое громадные очереди, характерные для государственных стоматологий, болезненные ощущения, испытываемые во время стоматологических процедур и общая атмосфера нервозности.

В кабинетах «Городской стоматологии» вы отметите качественно иной уровень аппаратного оснащения и продуманный подход к оформлению. Выбранный дизайн помещений призван ненавязчиво увести посетителя от мысли, что он находится в стоматологической клинике. Внимательные к пациенту сотрудники поддерживают теплую дружескую атмосферу, словно вы посещаете не врача, а зашли навестить старого друга.

Вам будут рады в клиниках
АО «Городская стоматология» в Казани!

Врачи

Шамеева Гульнара Ягфаровна

Врач-стоматолог имплантолог, хирург

Стаж: 15 лет

Колокина Эльмира Фаридовна

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 19 лет

Контакты

Казань, Чернышевского, 10 (+ 4 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 07:30 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: выходной

Казань, Маршала Чуйкова, 29а

посмотреть на карте

написать письмо info@gorstom.ru

перейти на сайт www.gorstom.ru

Пн – Пт: 07:30 — 20:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: 09:00 — 15:00

Показать еще