Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Камелия-Мед (Казань)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Почему именно Семейная стоматология?

Качественное лечение – это главный вопрос, который волновал меня, когда мы открывали первую Семейную стоматологию «Камелия-Мед». В стоматологии очень многое зависит от мастерства врача-стоматолога. И от того, как врач относится к работе и пациенту зависит очень многое…

Самые лучшие доктора те, кто лечит всю семью. Действительно, семейный стоматолог должен обладать большим опытом лечения – каждый возраст имеет свои особенности. Да и подход к детям или пожилым людям должен быть разным, но всегда – исключительно мягким.

У семейного стоматолога лечение проходит без боли – спокойно и комфортно, благодаря современным обезболивающим и правильному их подбору, с учетом индивидуальных особенностей маленьких и взрослых пациентов.

Ещё очень важно, что семейные стоматологи знают, как правильно лечить беременных и недавно родивших, кормящих женщин. Наблюдение у стоматолога во время беременности и после родов позволяет сохранить здоровье – избежать потери зубов мамы и сохранить здоровыми зубки малыша.

Современная стоматология стремительно развивается, появляются новые материалы и методы лечения. Лечение и пломбирование зубов можно сделать так хорошо, что прочность, внешний вид и цвет будут неотличимы от здоровых зубов. Но только настоящий профессионал сумеет использовать все возможности современных технологий.

Если Вам необходим профессиональный совет, Вы можете задать вопрос через специальную форму в верхней части сайта или позвонить по телефону 210-09-09. Специалисты клиники подробно ответят на все Ваши вопросы.

Вы можете заранее узнавать об интересных акциях, новых услугах при помощи СМС рассылки или подписавшись на рассылку.

Контакты

Казань, Победы проспект, 78 (+ 3 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 18:00

Казань, Чистопольская, 77

посмотреть на карте

написать письмо kamelia-med@mail.ru

перейти на сайт kamelia-med.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 10:00 — 18:00 | Вс: 10:00 — 18:00

Показать еще