Стомарин (Казань)

Наша стоматологическая клиника предлагает следующие услуги: лечение, гигиена, эстетическая реставрация, протезирование любой сложности, имплантология и лечение каналов.

Благодаря применению современных материалов и технологий, лечение зубов больше не является проблемой, стоматологи клиники Стомарин делают посещение безболезненным и приятным. Клиника оборудована самыми современными установками, самым лучшим вспомогательным оборудованием и рентгентовскими установками. У наших докторов имеется богатый опыт работы, которые уделяют большое внимание повышению собственной квалификации.

Обратившись к нам, вы получаете квалифицированные услуги стоматолога, лечение, удаление, протезирование или имплантация зубов мастерами своего дела. А применение в нашей стоматологии современных обезболивающих средств дает возможность ощутить качественное лечение без оглядки на боль.

Наша стоматология может предложить также восстановление почти полностью разрушенных зубов, которые нельзя будет отличить от «родных» здоровых. Все ваши проблемы будут решены безболезненно, а врач предложит вам выбор из нескольких вариантов лечения. У нас вы также найдете высокое качество лечения при самых демократических ценах.

Казань, Маршала Чуйкова, 69 (+ 1 филиал)

Казань, Профессора Камая, 15а

написать письмо stomarin2011@yandex.ru