Стоматологическая поликлиника № 9 (Казань)

Стоматологическая поликлиника № 9

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Посещение стоматологии №9 – это залог здоровья зубов!

Многие люди с детства боятся зубных врачей, представляя в мыслях самые ужасные картинки. Наша стоматология разрушает эти стереотипы и своей многолетней работой доказывает, что стоматолог – это не тот специалист, визита к которому нужно бояться! Наши профессионалы бережно относятся к своей работе и высоко ценят каждый зуб своих клиентов, оставляют хорошее впечатление и желание обращаться вновь (если, конечно, зубы болят).

Достоинства нашей стоматологии

Наша стоматология работает с 1998 года и на сегодняшний день имеет в своем составе 6 поликлиник, где работают дипломированные специалисты – профессионалы своего дела. Подход к каждому клиенту – индивидуальный и профессиональный, а перед лечением обязательно проводится современная диагностика и точно определяется проблема больных зубов. В работе мы используем только гипоаллергенные материалы высокого качества, современное медицинское оборудование, инновационные методики лечения больных зубов и только передовые технологии, даем гарантию и уверены в предоставляемом качестве.

Если вы до сих пор не сомневаетесь в выборе, приходите к нам, и мы развеем все ваши сомнения. Благодаря безупречной репутации, наша клиентская база постоянно преумножается, и каждый остается доволен полученными результатами. Мы стремимся, чтобы каждая процедура проходила незаметно и безболезненно для пациента, а обширный спектр предоставляемых услуг лишь подтверждает, что стоматологическая клиника выбрана правильно. Предложенное лечение является максимально эффективным с любых точек зрения.

Стоматология №9 – это правильный выбор

Основное желание пациента: с минимальными финансовыми затратами получить качественное лечение и высокий уровень сервиса. Если вы хотите, чтобы ваш поход к стоматологу не вызывал страха и неуверенности, обращайтесь в нашу стоматологию, и вы оберете не только шикарную улыбку, но также здоровые зубы и жизнь без боли.

Казань, Ломжинская, 13 (+ 5 филиалов)

Казань, Гагарина, 20а

перейти на сайт www.stomat9.ru