Клубу стоматологов 10 лет!
Поздравить

Эксклюзив-Дент (Казань)

Количество врачей на сайте: 3
Средний стаж врачей на сайте: 7 лет

«Эксклюзив-Дент» - сеть стоматологических клиник нового уровня качества и подхода к лечению пациентов, основанного на многолетнем собственном и мировом опыте. Это клиника с новыми современными решениями не только в области стоматологии, но и отоларингологии и офтальмологии.

Клиентами клиники являются тысячи пациентов, в том числе и первые лица Татарстана, которые доверили нам самое ценное — здоровье. Их доверие завоевано индивидуальным комплексным подходом к каждому из них, и, безусловно, качеством услуг, оказываемых специалистами высокого уровня.

Наша задача – вернуть здоровую улыбку и воплотить в жизнь желания пациента в максимально приятной и комфортной для него обстановке.

Диагностика и лечение проводятся по всем основным направлениям стоматологии: терапия, ортопедия, челюстно-лицевая хирургия и имплантация, пародонтология, ортодонтия, детская стоматология, а также рентгенодиагностика с возможностью получать 3D-изображения.

Инновационное оборудование и новейшие медицинские технологии позволяют выполнять работы разной сложности на самом высоком уровне, в соответствии с передовыми мировыми стандартами.