Космея (Новороссийск)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Красивая улыбка и здоровые зубы каждого пациента — путеводная звезда нашего бизнеса!

Сеть эстетических стоматологий Космея основана в 2002 году врачом стоматологом Сухаревой Татьяной Викторовной. За 15 лет работы открыты три филиала в городе Новороссийске!

Все наши клиники оснащены современным оборудованием, прием ведут врачи имплантологи-ортопеды с большим опытом в области имплантологии и владеющие самыми современными техниками и методами протезирования и имплантации зубов, опытные стоматологи-терапевты, использующие современные методики реставраций и эндодонтического лечения каналов, детский врач-стоматолог, стоматолог-ортопед., стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт

Мы предлагаем своим пациентам полный спектр услуг по профессиональной гигиене полости рта, лечению и протезированию зубов: все виды терапевтического лечения, всевозможные реставрации, протезирование зубов с помощью металлокерамики и безметалловых конструкций, имплантация зубов, лечение десен и исправление прикуса в любом возрасте.

Качественно и безболезненно Вам и Вашим детям будет оказана любая стоматологическая помощь в удобное для Вас время.

Новороссийск, Анапское шоссе, 19 (+ 2 филиала)

Новороссийск, Дзержинского проспект, 221

написать письмо stkosmeya@mail.ru