Белая Ладья (Екатеринбург)

Год основания клиники: 1997 (27 лет)

С 1997 года сеть стоматологических клиник «Белая Ладья» начала путь роста и развития на рынке стоматологических услуг города Екатеринбурга. Сегодня это более 60-ти единомышленников, объединенных общими целями и задачами.

В основе работы «Белой Ладьи» заложены принципы доверия, профессионализма и уважения. Ваше доверие к нам бесценно и фундаментально в нашей работе.

Сегодня для Вас работает 3 клиники, где каждый обратившийся может получить весь спектр амбулаторной стоматологической помощи для взрослых и детей. В наших клиниках лечатся семьями, т.к. здоровье нужно беречь с детства, и наши пациенты это прекрасно знают.

Мы гордимся нашими сотрудниками, которые, в свою очередь, проявляют профессионализм, приверженность Компании и нашим ценностям. Наши выпускники, открывшие свои клиники с такими же высокими стандартами лечения – тоже предмет нашей гордости.

Быть всегда в курсе новых технологий и достижений стоматологии – одна из наших приоритетных задач. Мы предлагаем Вам только те методы лечения, которые бы использовали для себя или предложили своим близким. Наши врачи проходят постоянное обучение, как в России, так и за рубежом, а так же читают лекции для стоматологов о новых технологиях в области стоматологии.

Мы ценим каждого нашего пациента. Если, благодаря нашим стараниям, Вы улыбаетесь счастливо, открыто и уверенно – мы на верном пути.

Екатеринбург, Комсомольская, 37 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (953) 600-22-24, +7 (343) 272-00-00

перейти на сайт belaya-ladya.ru