Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Бонум (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

В 1991 году Министерство здравоохранения организовало Научно-практическое объединение медико-социальной реабилитации детей и подростков с врожденной челюстно-лицевой патологией и тяжелыми нарушениями речи как экспериментальную площадку по разработке новых реабилитационных технологий.

Работа по спасению ребенка с патологией начинается с утробы матери. Как только выявляется отклонение, специалисты «Бонума» спешат на помощь. Ведение семьи пациента и ребенка с самого начала позволяют нам добиваться больших успехов по реабилитации новых людей этого мира. Наш медицинский центр накопил за 25 лет значительный опыт по хирургическому и консервативному лечению детей с патологиями челюстно-лицевого отдела (ВЧЛП). И с уверенностью можно сказать, что операция - это лишь полдела (хотя и очень важная!). Значительную роль играет дальнейший комплекс по развитию ребенка после хирургического вмешательства, в который входят психологи, логопеды, физиотерапевты и другие специалисты. В совокупности комплексный подход, разработанный специалистами центра, позволил ликвидировать спецшколу на Урале для детей с ВЧЛП, так как они стали поступать в обычные учебные заведения и проходить вместе с остальными ребятами обучение.

Центр растет и развивается постоянно. Остановиться в развитии смерти подобно. На сегодняшний день в НПЦ «Бонум» трудятся более 700 сотрудников. За 25 с лишним лет научно-практическое объединение включило в себя 10 специализированных областных детских центров, которые готовы принять ребят со всей России и Ближнего Зарубежья.

Контакты

Екатеринбург, Академика Бардина, 9а (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 17:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Екатеринбург, Хохрякова, 73

посмотреть на карте

написать письмо bonum@bonum.info

перейти на сайт www.bonum.info

Пн – Пт: 08:00 — 17:00 | Cб: выходной | Вс: выходной