Денталия (Екатеринбург)

Год основания клиники: 1993 (31 год)

Денталия - одна из первых клиник, предоставляющих стоматологические услуги на уровне европейских и североамериканских стандартов. Наша клиника оснащена не только современным оборудованием и "вооружена" новыми технологиями лечения.

Главным и сильным звеном клиники является команда врачей - опытных специалистов с гибким клиническим мышлением. Знания и опыт, накопленный специалистами клиники, позволяет решить любые проблемы пациента, связанные со здоровьем полости рта.

Лечение в нашей клинике не только позволит восстановить функцию органов полости рта, дать красивую улыбку, но и изменит качество Вашей жизни в лучшую сторону. Приоритетными областями в нашей стоматологической клинике являются имплантация зубов, ортодонтия - "выравнивание зубов", эстетическое протезирование, микропротезирование CAD/CAM, пародонтология. По все этим направлениям Вы сможете получить информацию у наших специалистов. Кроме того, можно провести любое традиционное лечение и протезирование зубов очень высокого качества. В нашей клинике принят индивидуальный подход к пациенту и обратная связь в виде отзывов на сайте. Показателем работы наших врачей является "география" пациентов. Клинику посещают не только жители нашего города и области, а также близлежащих областей: Тюменской, ХМАО, Челябинской и Курганской. В нашей клинике есть пациенты, приезжающие на сложное имплантологическое лечение из отдельных городов (Москва, Санкт-Петербург) и дальнего зарубежья (Италия, Германия). Секрет не только в высоком качестве лечения, но и в приемлемых ценах.

Екатеринбург, Волгоградская, 178 (+ 2 филиала)

Екатеринбург, Щорса, 35

написать письмо dentalia.pr@gmail.com