Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Доктор Дент (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Доктор Дент - клиника семейной стоматологии

Клиника семейной стоматологии «Доктор Дент» оказывает стоматологические услуги уже более 13 лет. Наши клиенты - дети, папы и мамы, дедушки и бабушки.

Наши доктора - опытные врачи-стоматологи. Постоянно повышают свою квалификацию и мастерство в ходе проводимых в России и за рубежом специальных семинаров и мастер-классов, участвуют в региональных и федеральных конкурсах и стажировках.

Задача клиники - комплексно подойти к решению проблем, вопросов и пожеланий пациентов, используя и предлагая все доступные виды методик лечения, оказывая все виды стоматологических услуг, найти баланс между необходимыми показаниями к лечению, возможностями и пожеланиями клиента.
Постоянное внимание и забота к пациенту, уютная домашняя атмосфера клиники призваны оставить приятные впечатления от посещения клиники семейной стоматологии «Доктор Дент».

В стоматологической клинике «Доктор Дент» Вы можете вылечить зубы и десны, восстановить отсутствующие зубы, выровнять и сделать белоснежной Вашу улыбку, а также узнать о том, как сохранить их здоровыми на долгое время.

Но самое главное – это наша атмосфера.
Клиника «Доктор Дент» - это Ваш семейный доктор, который заботится о здоровье семьи, может найти подход и к детям, и к взрослым.

Контакты

Екатеринбург, Степана Разина, 80 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 20:00
  • Вс: выходной

Екатеринбург, Шевченко, 23

посмотреть на карте

написать письмо d_dent@mail.ru

перейти на сайт www.ddent.su

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 10:00 — 20:00 | Вс: 10:00 — 20:00