Кари (Екатеринбург)

Год основания клиники: 1996 (28 лет)

Стоматологическая клиника «Кари» с 1996 года осуществляет лечение зубов и протезирование зубов в комфортных условиях. Лечение зубов, профилактические процедуры, исправление прикуса - все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, все виды услуг лицензированы.

Стоматологическая клиника «Кари» предлагает доступные цены и индивидуальный подход.

Наша стоматологическая клиника предлагает полный комплекс услуг:

• Терапевтическая стоматология - лечение кариеса и пульпита, периодонтита, реставрация зубов.
  • Пародонтология - лечение заболеваний десен Uector pro.
  • Хирургическая стоматология - удаление зубов любой сложности.
  • Ортопедическая стоматология - протезирование зубов с применением современных материалов и конструкций.
  • Ортодонтическая стоматология - исправление прикуса у детей и взрослых.
  • Эстетическая стоматология - профилактическая стоматология, отбеливание зубов.

В нашей стоматологической клинике используются только опробованные материалы и проверенные технологии.

Стоматологическая клиника «Кари» оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Новый радиовизиограф обеспечивают точность диагностики, а новейшие пломбировочные материалы - безупречное лечение зубов. Отбеливание зубов и другие процедуры проводятся с помощью самых современных технологий. Наша стоматология - самая современная!

Любая процедура - исправление прикуса (в любом возрасте), лечение зубов, - назначается врачом после личной консультации. Для каждого клиента нашей стоматологической клиники специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или исправление прикуса.

Стоматологическая клиника «Кари» предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение к каждому клиенту.

Екатеринбург, Карельская, 53 (+ 1 филиал)

Екатеринбург, Латвийская, 14

перейти на сайт www.sk-kari.ru