Новодент (Екатеринбург)

Год основания клиники: 2001 (23 года)

Стоматология «Новодент» с 2001 года оказывает полный комплекс услуг по лечению зубов и созданию Вашей неотразимой улыбки. Квалифицированные доктора-стоматологи с многолетним опытом работы, современные стоматологические установки и инновационные технологии позволяют нам оказывать услуги на высочайшем уровне.

Современное стоматологическое лечение зубов сильно отличается от лечения еще каких-то 10 лет назад. Забудьте о дискомфорте, неприятных ощущениях и боли, которые ассоциируются со стоматологией прошлого. Новейшие методики, современные материалы, высококачественное оборудование, минимум времени и максимум результата – вот, чем можно охарактеризовать современную стоматологию.

Руководству стоматологической клиники «НОВОДЕНТ» удалось собрать дружную команду профессионалов своего дела. Дипломированные доктора нашей стоматологии трепетно относятся к проблеме каждого пациента и предлагают всевозможные способы ее устранения в кратчайшие сроки. Чтобы постоянно быть на «гребне волны» современной стоматологии, наши врачи регулярно посещают конгрессы и семинары, повышая квалификацию.

Наши пациенты имеют возможность производить оплату за лечение зубов наличным и безналичным путем. Наша стоматология работает как с физическими, так и юридическими лицами и находится в списке базовых клиник большинства страховых компаний. Кроме того, всем клиентам страховых компаний производится бесплатный ежегодный осмотр.

Уютный холл, современные кабинеты, улыбчивый и приветливый персонал – у нас Вы окончательно забудете, что такое советская стоматология. Домашняя атмосфера, чашечка ароматного кофе или бодрящего чая помогут Вам отвлечься и расслабиться.

Главная оценка нашей работы – это доверие пациентов!

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 42 (+ 1 филиал)

Екатеринбург, Сыромолотова, 11

перейти на сайт новодент.рф