Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Премьер Дент (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Если многие стоматологические клиники Екатеринбурга производят пугающее впечатление больниц, то «Премьер Дент» скорее напоминает салон красоты.

Наш стоматологический центр и его стильная и уютная обстановка, безупречная чистота и стерильность, приветливый персонал, довольные, улыбающиеся пациенты – в такой атмосфере лечение зубов превращается в удовольствие. Ощущение комфорта не покинет вас и в кабинете врача – ведь он использует самые современные и безопасные препараты, действует аккуратно и абсолютно незаметно. А чтобы вам не было скучно в то время, пока стоматолог превращает вашу улыбку в голливудскую, можно посмотреть телевизор, специально расположенный над стоматологическим креслом.

Чем еще «Премьер Дент» отличается от других стоматологий Екатеринбурга и почему вам выгодно обратиться именно к нам?

Судите сами: Наши врачи предоставляют полный комплекс стоматологических услуг: диагностика, лечение, профилактические мероприятия и имплантация. Вам не нужно будет искать другую учереждения, чтобы сделать рентген или полечить зубы детям. Все это предлагает стоматологическая поликлиника «Премьер Дент»!

Наши цены – приятно удивляют, а не отпугивают, как это бывает в некоторых других стоматологиях Екатеринбурга. Цены в «Премьер Дент» - реальны и оправданы, в чем вы можете убедиться, просмотрев прайс на этом сайте. Больно не будет! А будет приятно, комфортно, удобно, благодаря высочайшему профессионализму врачей, радушию и вниманию медицинского персонала клиники. К тому же, у нас используется самое современное оборудование, которое полностью исключает появление боли, неприятных ощущений даже у самых чувствительных натур. Особое внимание детям! Мы хотим, чтобы они приходили к нам с радостью, и знаем, как этого добиться. Наша стоматологическая клиника принимаются дети любых возрастов, с ними работают лучшие специалисты, гарантирующие результат. Прибавьте к этому перечню еще и приятную возможность получить стоматологическую помощь почти даром, если у вас есть полис добровольного медицинского страхования, и вы поймете, что лучшего места просто не найти!

Проблемы с зубами? Мы готовы помочь!

Контакты

Екатеринбург, Попова, 33а (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:30 — 21:00
  • Cб: 08:30 — 21:00
  • Вс: выходной

Екатеринбург, Родонитовая, 9

посмотреть на карте

написать письмо premier-dent@yandex.ru

перейти на сайт www.premier-dent.ru

Пн – Пт: 08:30 — 21:00 | Cб: 08:30 — 21:00 | Вс: выходной