Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Свердловская областная стоматологическая поликлиника (Екатеринбург)

Свердловская областная стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Свердловская областная стоматологическая поликлиника - это крупнейшая в Уральском регионе поликлиника, оказывающая квалифицированную, специализированную стоматологическую помощь населению Свердловской области на современном уровне, с применением новейших достижений медицинской науки и техники.

Материально-техническая база поликлиники представлена высокотехнологичным стоматологическим оборудованием – это обновляющиеся стоматологические установки, стоматологический микроскоп, компьютерный томограф с 3D технологией, эндодонтическое оборудование последнего поколения. Применяемые методики и технологии лечения стоматологических заболеваний способствуют решению сложных вопросов диагностики и лечения.

Непрерывное обучение врачей поликлиники позволяет использовать в лечении пациентов новейшие достижения стоматологической науки. Сотрудники поликлиники посещают российские и зарубежные конгрессы и конференции, а обучение на специализированных мастер-классах у признанных корифеев стоматологии дает возможность врачам поликлиники достойно конкурировать с лучшими специалистами в своей области.

В настоящее время поликлиника является базой кафедры стоматологии общей практики Уральской государственной медицинской академии. Кафедрой заведует доктор медицинских наук, профессор, главный врач поликлиники Марина Павловна Харитонова. На кафедре проходят обучение врачи ординаторы по всем разделам стоматологии, а также студенты стоматологического факультета. Проводятся научные и практические исследования, с успехом готовятся и проходят защиту диссертационные работы на актуальные темы современной стоматологии сотрудников кафедры и врачей-стоматологов нашей области и других регионов России. Такое тесное взаимодействие науки и практики работает во благо развитию Свердловской областной стоматологической поликлиники и стоматологической службы Свердловской области.

Свердловская областная стоматологическая поликлиника – поликлиника для тех, кому нужны здоровые, красивые зубы и счастливая улыбка!

Контакты

Екатеринбург, Щорса, 34 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Екатеринбург, 8 Марта, 123

посмотреть на карте

написать письмо nocar@sosp.ru

перейти на сайт www.sosp.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: выходной