Большая распродажа!

Соната (Екатеринбург)

«Соната» — семейные стоматологии в Екатеринбурге

У каждого из нас хотя бы раз в жизни возникала проблема выбора стоматологии, где мы могли бы качественно и безболезненно вылечить зубы или восстановить эстетику улыбки. На первый взгляд, задача кажется простой, но на деле выбрать клинику не так просто, ведь на сегодняшний день более 300 стоматологий в Екатеринбурге оказывают услуги по лечению зубов. Опросы жителей Екатеринбурга показывают, какими качествами должна обладать “идеальная” стоматология.

Во-первых, пациентам очень важен район, где находится стоматология. Свободное время у людей, как правило, появляется после рабочего дня, и ехать на другой конец города по автомобильным пробкам, искать место для парковки, а после лечения зубов долго возвращаться домой не хочется никому.

Второе, на что обращают внимание будущие пациенты — это доктора-стоматологи. Вполне закономерно, что доверять постороннему человеку лечение зубов, а тем более сложные и ответственные манипуляции, связанные с хирургическим вмешательством, можно только профессиональным стоматологам с хорошим медицинским образованием и серьезным опытом.

В-третьих, — это оборудование. Времена стоматологических кабинетов с жужжащими бормашинами и очередями испуганных пациентов давно прошли. Уровень современного стоматологического оборудования поражает воображение.

Клиники «Соната» построены в формате «домашней клиники». Здесь вы встретите радушие и уют, будто побываете в гостях у хороших друзей. «У вас уютно», — говорят многие наши пациенты. Возможно, поэтому, страх перед посещением стоматолога проходит.

Контакты

Екатеринбург, Шейнкмана, 90 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

• Пн – Пт: 08:00 — 21:00